На черноморском курорте за драку задержали зятя экс-президента Грузии

Задержание за драку и незаконное ношение оружия Миндия Гогочури — зятя экс-президента Грузии Георгия Маргвелашвили — произвела полиция, 19 июля сообщает телеканал «Рустави 2».

По данным телеканала, 18 июля в гостинице «Параграф», находящейся в курортном поселке Шекветили на берегу Черного моря, произошла «перепалка» Гогочури с одним из посетителей отеля. «Гогочури держал в руках оружие, однако не стрелял из него», — сообщает телеканал.

В МВД Грузии пока не предоставили детали инцидента, но телеканал сообщает, что арест зятя экс-президента произведен по статьям о насилии и незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия.

Напомним, Гогочури неоднократно оказывался участником инцидентов с огнестрельным оружием. В январе 2017 года и июле 2018 года он получил ранения в ходе уличных конфликтов. В декабре 2018 года его задерживали за незаконное хранение огнестрельного оружия.

Комментарии
Загружаются...