«Айлендерс» переиграли «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

На льду
льдуНа
На льду

Со счетом 3:2 «Нью-Йорк Айлендерс» переиграли «Баффало Сэйбрз» 23 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» без зрителей.

Счет в матче на 17-й минуте матча открыл игрок «Баффало» Кертис Лазар с передач Хенри Йокихарью и Кейси Миттельштадта. На 4-й минуте второго периода Андерс Ли счет сравнял, ему ассистировали Джордан Эберли и Райан Пулок.

На 4-й минуте третьего периода Мэтт Мартин вывел «островитян» вперед, голевыми пасами отметились Энди Грин и Кэйси Сизикас. Через две минуты Сэм Райнхарт выровнял числа на табло с передач Виктора Олофссона и Расмуса Далина.

За пять минут до конца матча Жан-Габриэль Пажо принес победу «Нью-Йорку», ему ассистировали Оливер Вальстрем и Ник Ледди.

«Айлендерс» в 17-ти матчах набрали 21 очко и находятся на третьем месте в Восточном дивизионе. «Баффало» провело 15 матче, набрав 12 очков, занимает последнее месте в дивизионе.