Две передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» победить «Вегас» в НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Вегас Голден Найтс» с разницей в три шайбы уступил «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 16 ноября на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» авторами заброшенных шайб стали Джек Айкел (20-я минута) и Джонатан Маршессо (36-я минута).

«Сан-Хосе», который по ходу матча уступал 0:1 и 1:2, ответил пятью шайбами — отличились Люк Канин (29-я минута), Мэтт Ньето (42-я минута), Тимо Майер (58-я минута, в большинстве), Логан Кутюр (59-я минута, в пустые ворота) и Марио Ферраро (60-я минута, в пустые ворота). Российский форвард гостей Александр Барабанов отметился двумя голевыми передачами.

Итоговый счет — 2:5, гостевая победа «Сан-Хосе» (15 очков), который располагается на 12 месте в Западной конференции НХЛ. «Вегас» (26 очков) — на первом месте на Западе.