Гамбург, / ИА Красная Весна

ЦСКА в упорной борьбе обыграл «Альбу» в баскетбольной Евролиге

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

ЦСКА со счетом 93:90 обыграл «Альба» 17 декабря в матче 16-го тура баскетбольной Евролиги.

Матч прошел в Гамбурге на арене «О2-Ворлд». Присутствовали 2000 зрителей, что составляет 13% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял ЦСКА — 21:23, 17:24. Вторую и третью двенадцатиминутки оставила за собой «Альба» — 27:25, 25:21.

В составе «Альбы» результативностью отметились: Маодо До (26 очков), Маркус Пер Эрикссон (18 очков), Йоханнес Тиман (12 очков), Оскар Да Силва (13 очков).

В составе ЦСКА — Йоханнес Фойгтман (16 очков), Уилл Клайберн (15 очков), Джоэл Боломбой (12 очков), Торнике Шенгелия (12 очков), Алексей Швед (14 очков).

ЦСКА находится на седьмом месте — 10 побед и 6 поражений. «Альба» расположилась на 15-м месте — 5 побед и 11 поражений.