Рио-де-Жанейро, / ИА Красная Весна

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу

Изображение: Цитата из видео "28.06.2019 Венесуэла - Аргентина - 0:2. Обзор матча 1/4 финала Кубка Америки" пользователя "Матч ТВ". youtube.com
Гол
Гол

Сборная Аргентины переиграла команду Венесуэлы 28 июня в четвертьфинальном матче Кубка Америки по футболу.

Уже на 11-й минуте матча нападающий «Интера» вывел аргентинцев вперед, забив гол пяткой.

Второй гол Аргентина забила на 75-й минуте. Джованни Ло Чельсо подкараулил ошибку вратаря венесуэльцев, который выпустил мяч из рук, когда отбивал дальний удар.

Аргентина выиграла со счетом 2:0 и вышла в полуфинал Кубка Америки, где сыграет с хозяевами турнира — Бразилией.

Сборная Венесуэлы 4-3-3: Фариньес; Эрнандес, Чансельор, Маго (56’ Сотельдо), Росалес (83’ Сейхас); Ринкон, Морено, Эррера; Мурильо, Рондон, Мачис (71’ Мартинес)

Сборная Аргентины 4-3-3: Армани; Фойт, Песселья, Отаменди, Тальяфико; Де Пауль, Паредес, Акунья (68’ Ло Чельсо); Месси, Агуэро (85’ Дибала), Мартинес (64’ Ди Мария)

Отметим, в другом четвертьфинале Бразилия смогла обыграть команду Парагвая лишь в серии пенальти.