Парадайз, / ИА Красная Весна

Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» разгромить «Вегас»

Изображение: (public domain)
Эмблема «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Вегас Голден Найтс» с крупным счетом уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 8 декабря на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Рейнджерс» заброшенными шайбами отметились Каапо Какко (7-я минута), Мика Зибанеджад (46-я и 52-я минуты, обе шайбы — в большинстве), Филип Хитил (47-я минута) и Алекси Лафренье (48-я минута). Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал три голевых паса.

На это «Вегас» ответил лишь шайбой в большинстве в исполнении Джонатана Маршессо на 34-й минуте.

Итоговый счет — 1:5, крупная гостевая победа «Нью-Йорк Рейнджерс» (31 очко), который занимает девятое место в Восточной конференции НХЛ. «Вегас» (39 очков) — на первом месте на Западе.