Нападающий ЦСКА Чалов сломал нос после контакта с игроком «Сочи»

Фёдор ЧаловФёдор Чалов
(gnu) Дмитрий Голубович

Подробности о травмах нападающих Фёдора Чалова и Арнора Сигурдссона сообщила 12 августа пресс-служба футбольного клуба ЦСКА.

Российский форвард Чалов на 92-й минуте получил удар локтем в лицо от защитника «Сочи» Ивана Миладиновича.

«Обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением», — сообщает ЦСКА.

При этом судья не заметил в этом контакте нарушения, хотя эпизод мог закончиться пенальти в ворота сочинцев.

Подробнее: И снова ошибка: судья не назначил пенальти в ворота «Сочи» в матче с ЦСКА

«У Сигурдссона диагностировано повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава», — заявили в клубе.

Сигурдсон в первом тайме попал под грубый подкат со стороны игрока «Сочи». Футболист не смог продолжить игру.

Напомним, игра между ЦСКА и «Сочи», прошедшая 11 августа, завершилась со счетом 0:0.