Глава Севастополя поздравил школьников, студентов и педагогов с Днем знаний

С Днем знаний учащихся и педагогов поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев 1 сентября в своем Telegram-канале.
«Уважаемые севастопольцы! Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года!» — написал Развожаев.
Он пожелал школьникам и студентам успехов в учебе, а педагогам и родителям — терпения.
«Впереди у кого-то четыре четверти, у кого-то два семестра непростой, но интересной работы», — отметил Развожаев.
Он подчеркнул, что не все предметы даются одинаково легко, но никто наверняка не знает, какие знания пригодятся в жизни больше всего.
«Поэтому постарайтесь запомнить как можно больше!» — добавил губернатор.
По его словам, в Севастополе идет строительство новых школ и детских садов, осуществляются капитальные ремонты образовательных учреждений и спортивных площадок, чтобы дети учились в комфортных условиях.
«Образование и в дальнейшем будет приоритетом в работе правительства Севастополя», — пообещал глава города.
Он рассказал, что в этом году в Севастополе стало на полторы тысячи школьников больше.
«Это значит город живет и есть достойная смена», — считает Развожаев.
Он выразил надежду, что каждый из сегодняшних учеников будет прилежно учиться и навсегда сохранит в сердце любовь к городу, его истории и к людям.
«И каждый из вас всегда с гордостью сможет сказать: „Честь имею жить в Севастополе“! С праздником!» — обратился Развожаев к горожанам.