Люберцы, / ИА Красная Весна

ФК «Кобарт Лобня-2» из Лобни победил ФК «Люберцы» из Люберец

Коротков Андрей Васильевич. «Футбольный матч» 1949 год

Победой в гостях для ФК «Кобарт Лобня-2» из Лобни со счетом 3:1 завершился матч с ФК «Люберцы» из Люберец в рамках девятого тура чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Московская область» 5 июня на стадионе «Пламя».

У ФК «Кобарт Лобня-2» голы забили: Злобин Александр на 31-й минуте, Цицвидзе Владимир на 61-й минуте и Букин Максим на 72-й минуте, на 63-й минуте Букин Максим забил в свои ворота.

У ФК «Люберцы» голы забили: Акопов Арсенна на 76-й минуте, Григорьев Александр на 89-й минуте и Косоногов Павел на 90-й минуте.

В следующем десятом туре 12 июня ФК «Кобарт Лобня-2» сыграет дома с ФК «ЗТЗ-Луч» из Сергиева-Посада, а ФК «Люберцы» сыграет в гостях у ФК «Легион» из Ивантеевки.