Париж, / ИА Красная Весна

ПСЖ после замены Месси одержал волевую победу над «Лиллем» в Лиге 1

Изображение: (cc) Agência Brasil
Лионель Месси

ПСЖ одержал волевую победу над «Лиллем» в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу (Лига 1) 29 октября в Париже.

Первый тайм завершился со счетом 0:1 — единственный гол записал на свой счет форвард «Лилля» Джонатан Дэвид на 31-й минуте.

На второй тайм ПСЖ вышел без Месси, который был заменен в перерыве. На 74-й минуте Маркиньос счет сравнял. А на 88-й минуте победный для ПСЖ гол забил Анхель Ди Мария — 2:1, волевая победа парижского суперклуба.

ПСЖ с 31 баллом в активе уверенно лидирует в Лиге 1, «Лилль» (15 очков) располагается на 11-м месте.

ПСЖ — Доннарумма, Керер (Дагба, 65), Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Мендеш, 65), Вейналдум (Дракслер, 84), Гуйе, Данилу Перейра, Ди Мария (Эррера, 90), Месси (Икарди, 46), Неймар.

«Лилль» — Грбич, Челик, Фонте, Тиагу Джало, Рейнилду, Иконе (Веа, 79), Шека, Саншеш, Йылмаз (Онана, 75), Дэвид, Бамба (Языджи, 90).

Предупреждения: Рейнилду (5), Йылмаз (36), Саншеш (57), Челик (63), Грбич (85), Неймар (85).