Нетаньяху и его окружение заставили сдать анализы на коронавирус

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Сбор биоматериалов
Сбор биоматериалов

Анализы на предмет заражения коронавирусной инфекцией сдали премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху и его непосредственное окружение, 15 марта сообщила пресс-служба премьер-министра.

В сообщении также сказано, что министра и его окружения отсутствуют симптомы заражения, однако решение о необходимости сдачи анализов было принято заместителем генерального директора по вопросам безопасности и ЧС.

Ранее Нетаньяху сообщил, что борьба с коронавирусом в Израиле будет вестись с использованием испытанных методов антитеррористической борьбы. В настоящее время в стране закрыты школы, предприятия общепита, спортивные клубы и непродовольственные магазины. Все приезжающие из-за границы обязаны проходить двухнедельный карантин.

Комментарии
Загружаются...