Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

«Динамо» победило «Омские Крылья» в матче ВХЛ

«Динамо» (Санкт-Петербург) на своем поле победило «Омские Крылья» 3 февраля в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В этом матче «Динамо» выглядело лучше соперника во всех хоккейных компонентах и заслуженно победило.

«Динамо» — «Омские Крылья»: 4:1 (1:1, 0:0, 3:0); броски: 91-40; броски в створ ворот: 45-25; штраф: 23-23.

Шайбы забросили:

0:1 — Орлов Евгений (Ковалёв Антон, Венгрыжановский Денис) в большинстве — 4-я минута («Омские Крылья»);

1:1 — Пухов Никита (Чернов Артем, Яковлев Петр) в большинстве — 19-я минута («Динамо»);

2:1 — Сердюк Егор (Михасенок Владимир, Шараканов Магомед) в большинстве — 43-я минута («Динамо»);

3:1 — Шараканов Магомед (Сердюк Егор, Салахов Максим) — 55-я минута («Динамо»);

4:1 — Елизаров Павел в пустые ворота — 58-я минута («Динамо»).

После этого матча ХК «Динамо» набрал 67 очков и разместился на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. «Омские Крылья» с 46 набранными очками идут на 23-м месте.