Майами, / ИА Красная Весна

«Мемфис» одержал пятую победу подряд в матчах НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Мемфис Гризлиз» со счетом 105:90 обыграл «Майами Хит» 7 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами в «ФТХ Арене».

Первые три четверти взял «Мемфис» — 34:25, 26:24, 22:18. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 23:23.

В составе «Мемфиса» результативностью отметились Диллон Брукс (21 очко, 3 подбора и 8 передач), Десмонд Бэйн (21 очко, 8 подборов и 2 передачи), Стивен Адамс (17 очков, 16 подборов), Джарен Джексон (14 очков, 3 подбора), Тайус Джонс (14 очков, 7 передач).

В составе «Майами» — Тайлер Хирроу (24 очка, 3 подбора и 4 передачи), Кайл Лаури (17 очков, 4 подбора и 8 передач), Калеб Мартин (11 очков, 3 подбора), Данкан Робинсон (10 очков, 3 подбора), Джимми Батлер (10 очков, 5 подборов и 4 передачи).

«Майами» находится на четвертом месте Востока НБА — 14 побед и 11 поражений. «Мемфис» вышел на четвертое место Запада НБА — 14 побед и 10 поражений.