Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

«Барыс» одержал сверхволевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Изображение: (сс0) ХК «Барыс»
Логотип хоккейного клуба «Барыс»

Казахский «Барыс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 декабря на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане.

Гости хорошо начали матч и вели в счете 3:0, но затем упустили преимущество и проиграли.

За «Барыс» отличились: Егор Петухов — на 29-й минуте, Роман Старченко — на 32-й минуте, Линден Вей — на 34-й минуте, Якоб Лилья — на 39-й, 45-й минутах, Коди Куник — на 50-й минуте, Мэтт Фрэттин — на 52-й минуте.

У «Куньлунь Ред Стар» забили: Алекс Рич — на 18-й минуте, Жуди Ин — на 23-й минуте, Микаэль Там — на 26-й минуте, Итан Верек — на 49-й минуте.

Напомним, 12 декабря «Барыс» отправится к нижнекамскому «Нефтехимику», а «Куньлунь Ред Стар» сыграет в гостях у новосибирской «Сибири».