Анкара, / ИА Красная Весна

Турция с теннисным счетом переиграла Гибралтар в квалификации ЧМ-2022

Изображение: LoggaWiggler, pixabay, cc0
Флаг. Турция

Победу над сборной командой Гибралтара одержала Турция 13-го ноября в футбольном матче, проходившем в рамках квалификации на Чемпионат мира 2022 (ЧМ-2022).

Уже на 11-й минуте Актюркоглу вывел Турцию вперед. Дервишоглу на 38-й и 41-й минутах оформил дубль.

Демирал на 65-й минуте продолжил разгром Гибралтара. Дурсун, вышедший на замену во втором тайме, на 81-й минуте сделал счет 5:0. Мюльдюр, также появившийся на поле во вторые сорок пять минут игрового времени, на 84-й минуте поставил точку в этом матче.

6:0 — домашняя победа Турции.

Турция: Чакыр — Эркин, Сеюнджю, Демирал, Челик — Актюркоглу, Чалханоглу, Кекчю, Йылмаз — Дервишоглу, Йылмаз.

Гибралтар: Кулинг — Оливеро, Муэли, Уайзмэн, Чиполина, Сарджент — Валарино, Эннесли, Джолли, Уокер — Де Барр.