Мёнхенгладбах, / ИА Красная Весна

Менхенгладбахская «Боруссия» проиграла «Хоффенхайму» в матче Бундеслиги

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха уступила на своем поле «Хоффенхайму» 19 декабря в матче 13-го тура чемпионата Германии по футболу.

«Боруссия» открыла счет на 34-й минуте благодаря голу Ларса Штиндля, реализовавшего пенальти.

Однако в концовке матча «Хоффенхайм» сумел отыграться и даже добыть победу со счетом 2:1. На 75-й минуте счет сравнял Андрей Крамарич, а на 86-й минуте победный гол забил Райан Сесеньон.

«Боруссия» с 79-й минуты играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил Маркус Тюрам за плевок в лицо соперника.

Отметим, после 13 игр «Хоффенхайм» набрал 15 очков и занимает одиннадцатое место в немецкой Бундеслиге. У «Боруссии» 18 очков в 13 встречах. Команда расположилась на восьмом месте.