Рим, / ИА Красная Весна

«Ювентус» переигрывает «Салернитано» после первого тайма матча Серии А

Изображение: (сс) Alex Schmitt
Футбольный клуб «Ювентус»

Победу над «Салернитаной» после первого тайма одерживает «Ювентус» 30 ноября в футбольном матче, проходящем в рамках 15-го тура итальянской Серии А.

Подопечные Аллегри в двух своих последних матчах потерпели поражения. Сначала «Юве» проиграл «Челси» в гостях в Лиге чемпионов со счетом 0:4. А затем в домашнем матче уступил «Аталанте» с минимальным счетом.

Матч с аутсайдером Серии А должен был стать для итальянского гранда возможностью прервать неудачную серию. И после первого тайма все складывается неплохо.

На 21-й минуте Дибала после передачи Кулусевски открыл счет в матче. Кьеллини через семь минут тоже поразил ворота Белеца, но судья после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.

0:1 — «Ювентус» ведет после первого тайма.

«Салернитана»: Белец — Раньери, Гальоло, Дьомбер, Весели, Кешрида — Дзортеа, Капецци, Кулибали — Нванкво, Бонаццоли.

«Ювентус»: Шченсны — Пеллегрини, Кьеллини, де Лигт, Куадрадо — Локателли, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Кулусевски — Кин.