«Зенит-Ижевск» разгромил «Химик-Август» в Кубке России по футболу

Изображение: (сс) Markus Unger
Пенальти
Пенальти

«Зенит-Ижевск» со счетом 5:1 обыграл «Химик-Август» 14 сентября в 1/64 финала Кубка России по футболу.

Матч прошел в Ижевске на стадионе «Купол».

«Зенит-Ижевск» повел два гола. Отличились: на 5-й минуте Денис Кравченко, на 13-й минуте Даниил Наговицин. На 25-й минуте Роман Шанил с пенальти один гол отыграл.

Далее «Зенит-Ижевск» забил три гола. Отличились: на 35-й минуте Александр Новицкий, на 42-й минуте Наговицин, на 49-й минуте Аркадий Симанов.

Предупреждение: Новицкий (24-я минута), Ушаков (51), Сабиров (72), Симанов (79), Фаррахов (80), Цветков (81), Бычков (83), Пащенко (86).

«Зенит-Ижевск» — Арчибасов, Мырзаков, Доля, Новицкий, Костылев, Теленков, Кравченко, Чушъялов, Басов, Наговицин, Журавлев.

«Химик-Август» — Делиньян, Бычков, Симбаев, Пащенко, Васильев, Соколов, Давыдов, Глухов, Давыденко, Шалин, Волков.