«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура АПЛ

Изображение: wallpaperflare.com
Футбольный клуб «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 26 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

В составе «Тоттенхэма» отличились Гарри Кейн (32-я минута), Лукас Моура (34-я минута) и Сон Хын Мин (74-я минута). Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис оставил свои ворота в неприкосновенности. Отметим, что с 37-й минуты «Кристал Пэлас» играл вдесятером после удаления за вторую желтую карточку ивуарийского форварда Уилфрида Захи.

Итоговый счет — 3:0, «Тоттенхэм» не знает горечи поражений в АПЛ на протяжении шести матчей подряд.

После этого матча «Тоттенхэм» (29 очков) занимает 5 место в АПЛ, а «Кристал Пэлас» (20 очков) идет на 12 месте.

Напомним, в 20-м туре 28 декабря «Тоттенхэм» на выезде сыграет с «Саутгемптоном», а «Кристал Пэлас» в тот же день дома сыграет с «Норвич Сити».