Москва, / ИА Красная Весна

Московский ЦСКА разгромил грозненский «Ахмат» на своем поле

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Футбольный матч

Победу со счетом 4:2 одержал над гостями столицы грозненским футбольным клубом «Ахмат» московский футбольный клуб ЦСКА, сообщается 21 августа на телеканале «Матч ТВ».

Как можно увидеть на видеозаписи матча, первые полчаса матча грозненский клуб продержался в глухой обороне. Однако первый гол был забит с подачи углового футболистом ЦСКА Фёдором Чаловым. Уже через пять минут в воротах «Ахмата» оказались мячи, забитые Кириллом Набабкиным и Хорхе Карраскалем.

В конце первого тайма Мохамеда Конате удалось отыграть для грозненского клуба один мяч, а еще один сразу после перерыва забил Бернарда Бериши. Но на 78-й минуте матча Хесус Медина вернул значительное превосходство ЦСКА, и обеспечил поражение «Ахмату».

Напомним, с 2015 года ЦСКА 12 раз одерживал победу у «Ахмата» и только один раз грозненцам удалось переиграть москвичей.