Майами, / ИА Красная Весна

«Майами» разгромил «Индиану» в матче НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

«Майами Хит» со счетом 125:96 разгромил «Индиана Пэйсерс» 22 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами в «ФТХ Арене».

Первые три четверти взял «Майами» — 21:33, 24:35, 24:30. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 27:27.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Крис Дуарте (17 очков, 4 подбора), Карис Леверт (17 очков, 4 подбора и 3 передачи), Ошей Бриссетт (14 очков, 5 подборов), Домантас Сабонис (12 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Майами» — Тайлер Хирроу (26 очков, 5 подборов), Данкан Робинсон (26 очков), Макс Струс (18 очков, 7 подборов, 4 передачи), Кз Окпала (16 очков), Гэйб Винсент (13 очков).

«Майами» находится на четвертом месте Востока НБА — 19 побед и 13 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 13 побед и 19 поражений.