1. Реальная Россия
Москва, / ИА Красная Весна

ЦСКА разгромил «Адмирал». Мамин оформил дубль, Сорокин сыграл на ноль

Московский ЦСКА на своем льду разгромил владивостокский «Адмирал» 19 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Армейцы» расставили все точки над i во втором периоде, когда команда забросила три шайбы. На 21-й минуте счет в матче открыл Кирилл Капризов. Затем преимущество ЦСКА удвоил Максим Мамин на 34-й минуте. А на 36-й минуте Алексей Марченко сделал счет 3:0.

В концовке матча, на 59-й минуте, Мамин оформил дубль и установил окончательный счет — 4:0 в пользу ЦСКА.

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин отразил 20 бросков и оформил второй в сезоне «сухой» матч. Причем это для игрока второй матч на ноль подряд.

Отметим, ЦСКА после восьми игр набрал 13 очков и возглавляет западную конференцию. В активе у «Адмирала» 6 очков в семи матчах.