В Сибири начали снимать вывески с McDonald’s

В Сибири начали снимать вывески с закусочных McDonald’s, которые собирались открыть с 12 июня под новым названием, 9 июня сообщают журналисты РИА Новости.
Сегодня демонтировали вывеску «Макдоналдс» в Новосибирске со здания по Красному проспекту, 88, заодно рабочие планируют убрать золотые арки, бывшие частью логотипа компании. В городе начали снимать вывески и с других заведений сети быстрого питания, хотя они работают в обычном режиме.
В сети появились фотографии демонтажа вывески McDonald’s в Томске.
Напомним, американская сеть забегаловок McDonald’s объявила о желании продать бизнес в России и полностью уйти из нашей страны.
Покупателем ее русских активов стал Александр Говор, который владел частью заведений, работавших по лицензии от McDonald’s. После покупки он собирался открыть их под новым названием.