Фанаты Xiaomi смогут купить новый Mi 11 с автографом главы компании

Первый в мире первый в мире смартфон на процессоре Snapdragon 888 — Mi 11, представила компания Xiaomi, сообщает 28 декабря IXBT.xom

Новинка получила матрицу AMOLED с диагональю 6,81 дюйма и разрешением 2К (3200×1440 пикселей). Частота экрана составляет 120 Гц, а частота отклика сенсорного слоя — 480 Гц.

Фронтальная камера смартфона врезана в экран. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в дисплей, и способен измерять пульс. Экран от ударов и царапин прикрывает закаленное стекло Gorilla Glass Victus.

Наряду с очень производительным процессором, новинка получила оперативную память LPDDR 5 со скоростью 6400 Мбит/с и флэш-память — UFS 3.1. Процессор Snapdragon 888 обеспечивает поддержку Wi-Fi 6E.

Основной модуль камеры имеет матрицу с разрешением 108 Мп и оптическую стабилизацию. Второй модуль является сверхширокоугольным объективом и имеет матрицу 13 Мп.

Новинка получила батарею в 4600 мА·ч и мощное зарядное устройство.

Стоит отметить, что версии Pro у смартфона Mi 11 пока не будет. Однако пользователи, которые захотят эксклюзивной модели, смогут заказать Mi 11 Special Edition с автографом главы компании Лея Цзуня на измененном корпусе.

Комментарии
Загружаются...