Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» уверенно переиграл «Милан» в миланском дерби

Изображение: Цитата из видео «Milan 0-2 Inter Inter Take the Win in Milan Derby! Serie A» пользователя Serie A. youtube.com
Победа ФК «Интер»

Миланский «Интер» переиграл «Милан» 21 сентября в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

Счет в матче на 50-й минуте открыл полузащитник «Интера» Марсело Брозович. Второй гол «Интер» забил уже в концовке матча — отличился нападающий Ромелу Лукаку.

В итоге «Милан» потерпел поражение со счетом 0:2.

«Милан» 4-3-1-2: Доннарумма; Конти, Мусаккио, Романьоли, Родригес (72’ Т. Эрнандес); Кессье, Билья, Чалханоглу (64’ Пакета); Сусо; Пёнтек, Леау (83’ Ребич)

«Интер» 3-5-2: Ханданович; Годин, Де Врей, Шкриньяр; Д’Амброзио, Барелла (82’ Кандрева), Брозович, Сенси (71’ Весино), Асамоа; Л. Мартинес (76’ Политано), Лукаку

Отметим, после четырех туров «Интер» идет без потерь и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии с 12 очками. В активе у «Милана» только 6 очков.