Штутгарт, / ИА Красная Весна

«Фрайбург» обыграл «Штутгарт» в выездном матче Бундеслиги

Томас М. М. Хеми. «Сандерленд» — «Астон Вилла». Угловой удар. 1895

Победу над «Штутгартом» одержал «Фрайбург» 28 августа в футбольном матче, проходившем в рамках 3-его тура немецкой Бундеслиги.

Уже на 3-ей минуте Чжон Ву Ен вывел «Фрайбург» вперед. Он же шестью минутами позже оформил дубль. Хелер на 28-й минуте сделал счет 0:3. Мавропанос на 45-й минуте отыграл один мяч для своей команды. Аль-Гаддиуи на 46-й минуте сократил разрыв в счете до одного мяча. Но на больше хозяев поля не хватило.

2:3 — выездная победа «Фрайбурга».

«Штутгарт»: Мюллер — Кемпф, Антон, Мавропанос — Соса, Климович, Ферстер, Клемент, Эндо, Массимо — Аль-Гаддиуи.

«Фрайбург»: Флеккен — Гюнтер, Шлоттербек, Линхарт, Кюблер — Грифо, Хефлер, Кайтель, Шаллаи — Хелер, Чжон Ву Ен.

После этого матча «Фрайбург» набрал 7 очков и занял 3-е место. «Штутгарт» с 3-мя очками расположился на 12-й строчке в турнирной таблице.