Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Изображение: pixel2013, pixabay, cc0

Победу одержал туринский «Ювентус» 27 ноября в домашнем матче Лиги чемпионов против «Атлетико».

В первом тайме туринцы имели существенный перевес над своими соперником по игре, но никак не могли конвертировать его в забитый мяч. Первый тайм шел к своему завершению. «Ювентус» заработал штрафной удар прямо у ворот Облака. К мячу подошел Дибала и неотразимым пушечным ударом с острого угла открыл счет в этом матче. Великолепный гол в исполнении юного аргентинца.

Во втором тайме гости пытались отыграться, но так и не смогли забить. У «Юве» была пара голевых моментов, но хозяевам чуть не хватило везения. 2:0, и туринцы выходят в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Шченсны, Данило, де Лигт, Бонуччи, Де Шильо, Пьянич, Матюиди, Бентанкур, Рэмзи, Дибала, Роналду.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Фелипе, Эрмосо, Триппьер, Томас, Сауль, Коке, Эррера, Витоло, Мората.

Напомним, после этого матча «Ювентус» набирает 13 очков и возглавляет группу «D». «Атлетико» с 7 очками находится на второй строчке.