Лондон, / ИА Красная Весна

«Уотфорд» одержал волевую победу над «Эвертоном» в матче АПЛ

Харальд Гирсинг. Футболисты, удар головой. 1917

Победу над «Эвертоном» одержал «Уотфорд» 23 октября в футбольном матче, проходившем в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 3-ей минуте Дэвис вывел «Эвертон» вперед. Кинг через десять минут сравнял счет.

Ришарлисон, вышедший на замену во втором тайме, на 63-ей минуте вновь вывел «Эвертон» вперед. Куцка на 78-й минуте сравнял счет. Через две минуты Кинг вывел гостей вперед. Он же еще через шесть минут сделал счет 2:4. Деннис, вышедший на замену, на 91-й минуте установил окончательный счет матча.

2:5 — выездная победа «Уотфорда».

«Эвертон»: Пикфорд — Динь, Годфри, Кин, Коулмэн — Гордон, Грэй, Аллан, Дэвис, Таунсенд — Рондон.

«Уотфорд»: Фостер — Мазина, Кэткарт, Трост-Эконг, Нгакиа — Эрнандес, Сиссоко, Куцка, Туфан, Сарр — Кинг.