Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» уверенно переиграл леверкузенский «Байер» в Лиге чемпионов

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Футбольный матч

Туринский «Ювентус» дома обыграл леверкузенский «Байер» 1 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет на 17-й минуте игры открыл нападающий Гонсало Игуаин, точно пробив из-за пределов штрафной.

Во втором тайме, на 62-й минуте, Федерико Бернардески удвоил преимущество туринцев.

На 89-й минуте Криштиану Роналду поставил точку в матче. В итоге «Ювентус» одержал уверенную победу со счетом 3:0.

«Ювентус» 4-3-3: Щенсный; Куадрадо, Бонуччи, Де Лигт, А. Сандро; Хедира (74’ Бентанкур), Пьянич, Матюиди; Бернардески (78’ Рэмзи), Игуаин (83’ Дибала), Роналду

«Байер» 4-2-3-1: Градецки; Вайзер, Та, С. Бендер, Венделл; Баумгартлингер, Арангис (80’ Синкгравен); Хавец, Демирбай (46’ Амири), Фолланд; Аларио (68’ Паулиньо)

Отметим, «Ювентус» после двух туров набрал 4 очка. В активе у «Байера» 0 очков.