Фрайбург, / ИА Красная Весна

«Фрайбург» разгромил «Аугсбург» в Бундеслиге

Изображение: (сс) PIRO4D

Со счетом 3:0 «Фрайбург» обыграл «Аугсбург» 26 сентября в рамках шестого тура германской Бундеслиги.

Матч прошел во Фрайбурге на стадионе «Шварцальд». Присутствовали 14 400 зрителей, что составляет 60% от полной вместимости арены.

Голы забили: Лукас Кюблер на 6-й минуте, Лукас Хёлер на 25-й минуте с передачи Максимилиана Эггштайна, Винченцо Грифо на 33-й минуте с пенальти.

Предупреждения: Джеффри Гауэлеу (73).

«Фрайбург» — Флеккен, Шлоттербек, Линхарт, Гульде, Гюнтер, Кюблер, Хефлер, Эггештайн, Грифо, Чон, Хелер.

«Аугсбург» — Гикевич, Гауэлеу, Гумни, Педерсен, Фрабергер, Оксфорд, Калиджиури, Дорш, Хан, Варгас, Нидерлехнер.

Лидер чемпионата: 1. «Бавария» — 16 очков, 2. «Байер» — 13 очков, 3. «Вольфсбург» — 13 очков, 4. «Боруссия» — 12 очков, 5. «Фрайбург» — 12 очков.