2. Армия и спорт
Мурманск, / ИА Красная Весна

В Мурманске хоккеисты-североморцы разгромили «Горняк» из Оленегорска

Сборная хоккейная команда Северного флота уверенно обыграла команду «Горняк» из Оленегорска, 16 февраля сообщает пресс-служба Северного Флота Минобороны РФ.

По информации ведомства, игра проходила в Ледовом дворце спорта Мурманска, в рамках чемпионата области.

Североморцам удалось захватить инициативу с самого начала встречи. Уже на первой минуте две шайбы влетело в ворота их соперников. На отдых команды ушли со счетом 7:2 в пользу хоккеистов Северного флота.

Второй период принес в ворота горняковцев еще пять шайб. Все попытки оленегорцев взломать оборону соперника оказались безрезультатными.

Третий период начался со счетом 12:2 в пользу североморцев, а закончился с результатом 16:3 в их пользу. Сама встреча собрала много любителей этого вида спорта, которые активно болели и поддерживали свои команды.