Дюрант помог «Бруклину» обыграть «Детройт» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 116:104 «Бруклин Нетс» обыграл «Детройт Пистонс» 13 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс-арене». Присутствовали 15 289 зрителей, что составляет 72% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Бруклин» — 24:31, 13:30. Вторую и третью двенадцатиминутки оставил за собой «Детройт» — 33:29, 34:26.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Кевин Дюрант (51 очко, 7 подборов и 9 передач), Ламаркус Олдридж (15 очков, 5 подборов), Пэтти Милс (18 очков, 5 передач), Кэм Томас (13 очков, 4 подбора и 3 передачи).

В составе «Детройта» — Кэйд Каннингем (26 очков, 8 подборов и 6 передач), Фрэнк Джексон (25 очков), Сэйбен Ли (17 очков, 6 подборов и 6 передач), Хамиду Диалло (11 очков).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 19 побед и 8 поражений. «Детройт» находится на последнем 15-м месте — 4 победы и 22 поражения.