Такси-сервис Gett решил реорганизовать свое российское отделение

Джеймс Артур О’Коннор. Гроза, испуганный извозчик. 1832
Джеймс Артур О’Коннор. Гроза, испуганный извозчик. 1832

Решение о реорганизации своего подразделения в России принял глобальный офис компании Gett, 11 марта сообщает Интерфакс.

«В связи со сложившейся геополитической ситуацией многие корпоративные клиенты Gett уходят с российского рынка или приостанавливают деятельность, что существенно влияет на возможность компании реализовывать свою стратегию», — объявила компания.

В пресс-службе Gett добавили, что все обязательства компании перед клиентами будут выполнены несмотря на реорганизацию. Пока российским офисом не получены инструкции по реорганизации, он будет продолжать функционировать в обычном режиме.

Напомним, Gett — компания из Израиля, которая предоставляет услуги агрегатора такси в таких странах как Россия, США, Великобритания и Израиль.

Комментарии
Загружаются...