Чикаго, / ИА Красная Весна

«Калгари» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Калгари Флэймз»

Со счетом 5:2 «Калгари Флэймз» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 19 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

Счет в матче на 1-й минуте открыл игрок «Флэймз» Дилло Дюбе с передач Ноа Ханифина и Блейка Коулмана. На 7-й минуте Джонни Годро увеличил отрыв, ему ассистировали Мэттью Ткачук и Никита Задоров.

На 8-й минуте Тайлер Джонсон один гол отыграл с передач Джонатана Тэйвза и Доминика Кубалика. На 15-й минуте Блэйк Коулман восстановил отрыв, ему ассистировали Оливер Чюлингтон.

На 33-й минуте Алекс Регула сократил отставание до минимума с передач Джейка Маккейба и Алекса Дебринкэта.

Далее «Калгари» дважды поразил пустые ворота «Чикаго». Отличились на 59-й минуте Джонни Годро (ассистент — Мэттью Ткачук), на 59-й минуте Чюлингтон (Якоб Маркстрём).