«Никс» оставил не у дел «Сперс» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Нью-Йорк Никс» со счетом 121:109 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 8 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-Энд-Ти Центре».

В первой четверти команды сыграли вничью — 28:28. Вторую и третью двенадцатиминутки взял «Нью-Йорк» — 34:28, 33:25. Четвертая четверть осталась за «Сан-Антонио» — 26:28.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Ар Джей Барретт (32 очка, 5 подборов), Алек Беркс (18 очков, 4 подбора и 5 передач), Джулиус Рэндл (15 очков, 7 подборов и 7 передач), Иммануэль Квикли (16 очков, 5 подборов).

В составе «Сан-Антонио» — Деррик Уайт (26 очков, 6 подборов и 7 передач), Деджонте Мюррей (15 очков, 7 подборов и 7 передач), Якоб Пелтль (13 очков, 8 подборов и 5 передач), Да Макдермотт (13 очков).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте Запада НБА — 8 побед и 15 поражений. «Нью-Йорк» расположился на 11-м месте Востока НБА — 12 побед и 12 поражений.