1. Реальная Россия
Москва, / ИА Красная Весна

Итоги дня в КХЛ: СКА и «Барыс» в шаге от следующего раунда

Изображение: Еленич Арина © ИА Красная весна

Победы «Барыса» и СКА, а также другие события в обзоре игрового дня КХЛ за 6 марта от ИА Красная Весна.

Казахстанский «Барыс» вышел вперед в серии с нижегородским «Торпедо». Астанинский клуб от выхода в следующий раунд отделяет одна победа. Сегодня «Барыс» выиграл со счетом 3:1. Шайбы в составе «Барыса» забросили Мэттью Фрэттин, Брэндон Боченски и Андре Петерссон. «Торпедо» лишь смог ответить на три шайбы голом Роберта Саболича.

Питерский СКА впервые вышел вперед в серии с московским «Спартаком». «Армейцы» победили 2:1 и теперь выигрывают в серии 3:2. «Спартак» вел в счете по окончании второго периода благодаря шайбе Антона Злобина, но в третьем периоде СКА забросил две шайбы — в большинстве отличились Максим Карпов и Давид Рундблад.