Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Теннисистка Звонарёва уступила в стартовом матче на турнире в Индиан-Уэллсе

Теннис
Теннис

Проигрышем российской теннисистки Веры Звонаревой китаянке Чжэн Циньвэнь завершилась встреча первого круга на турнире Masters в Индиан-Уэллсе. Об этом 10 марта стало известно по окончании матча.

37–летняя уроженка Москвы, занимающая 114-ю позицию в мировой табели о рангах, уступила 74-й ракетке мира в двух партиях. Итоговый счет — 3:6, 2:6. Поединок продолжался один час и двадцать восемь минут.

Таким образом, Звонарева покинула соревнования. Чжэн Циньвэнь же за выход в третий раунд померится силами с немкой Анжеликой Кербер.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с с 9 по 20 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 369 455. Действующей победительницей турнира является испанка Паула Бадоса.