Парадайз, / ИА Красная Весна

Шайба Дадонова помогла «Вегасу» разгромить «Нэшвилл» в матче НХЛ

Изображение: (cc) mafue
«Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» со счетом 6:1 разгромил «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 25 марта на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» авторами заброшенных шайб стали Маттиас Янмарк (2-я минута), Николя Руа (14-я минута), Евгений Дадонов (24-я минута, в большинстве), Джек Айкел (29-я минута, в большинстве), Чандлер Стивенсон (55-я минута, в большинстве) и Алекс Пьетранджело (58-я минута). Российский форвард Евгений Дадонов, помимо заброшенной шайбы, записал на свой счет еще и две голевые передачи.

На это «Нэшвилл» ответил лишь шайбой Филипа Форсберга в большинстве на 26-й минуте.

Итоговый счет — 6:1, крупная победа «Вегаса» (74 очка, 9-е место в Западной конференции). «Нэшвилл» с 78 очками в активе занимает 6-е место на Западе.