Депутат с упал с велосипеда, поздравляя Новосибирск с Днем физкультурника

Падением с велосипеда закончилось поздравление с Днем физкультурника депутата Заксобрания Новосибирской области Сергея Конько. Видеозапись произошедшего выложил 13 августа сам парламентарий на личной странице в соцсети «ВКонтакте».
Народный избранник решил поздравить людей с Днем физкультурника. Для этого он сел на велосипед и облачился в соответствующее обмундирование.
Однако приближаясь к оператору, который должен был записать обращение, Конько не очень удачно затормозил. Велосипед упал, но депутат успел сгруппироваться и оперся руками на проезжую часть. «Чуть не упал», — сразу прокомментировал произошедший курьез депутат.
Несмотря на этот курьез, Конько поздравил людей с праздником. «Я занимаюсь плаванием, дзюдо, ходьбой на лыжах, а на работу приезжаю на велосипеде. А какие виды спорта предпочитаете вы?» — сказал он в завершение поздравления.