Москва, / ИА Красная Весна

Боливия обыграла Саудовскую Аравию в товарищеском матче

Алексей Кокорекин. Выше класс советского футбола! (фрагмент). 1954

Со счетом 2:1 Боливия обыграла Саудовскую Аравию 28 марта в товарищеском матче по футболу.

Счет в матче открыл на 14-й минуте игрок Боливии Марсело Морено с передачи Арраскайте. На 44-й минуте Салем Аль-Давсари с пенальти сравнял счет. На 67-й минуте Альгараньяс принес победу Боливии. Ему ассистировал Даниэль Медина Роман.

Предупреждения: Бахарано (19-я минута), Медина Роман (24), Кинтерос (43), Аль-Овайс (55), Канно (72), Морено (90), Чура (90), Урсино (90).

Саудовская Аравия — Аль-Овайс, Шарахили, Аль-Амри, Аль-Скурк, Аль-Досари, Аль-Монассар, Аль-Хамдан, Аль-Хайбари, Камара, Аль-Рашиди, Аль-Брейкан.

Боливия — Вискарра, Джузино, Кинтерос, Суарес, Сеспедас, Вильямиль, Медина Роман, Чура, Рока, Морено, Альгараньяс.