Мемфис, / ИА Красная Весна

«Мемфис» в концовке игры победил «Денвер» в НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 108:106 «Мемфис Гризлис» обыграл «Денвер Наггетс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Первую и четвертую четверти взял «Мемфис» — 19:37, 23:30. Вторая и третья двенадцатиминутки остались за «Денвером» — 36:19, 28:22.

В составе «Денвера» результативностью отметились: Никола Йокич (34 очка, 11 подборов и 5 передач), Уилл Бартон (26 очков, 7 передач), Майкл Портер (12 очков, 11 подборов), Бонз Хилэнд (9 очков и 4 подбора).

В составе «Мемфиса» — Джарен Джексон (22 очка, 8 подборов), Джа Морант (18 очков, 6 подборов и 6 передач), Кайл Андерсон (16 очков и 3 подбора), Десмонд Бэйн (16 очков и 2 подбора).

«Мемфис» расположился на пятом месте в Западной конференции — 5 побед и 3 поражения. «Денвер» находится строчкой ниже — 4 победы и 4 поражения.