Хабаровск, / ИА Красная Весна

«Локомотив» в гостях переиграл «Амур» в матче КХЛ

«Локомотив» (Ярославль) одержал гостевую победу над «Амуром» (Хабаровск) 6 ноября в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Локомотив» сыграл очень строго в обороне, активно в атаке и не дал сопернику шансов на победу.

«Амур» — «Локомотив»: 1:4 (0:1, 0:0, 1:3); броски: 48-73; броски в створ ворот: 27-48; штраф: 6-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Полунин Александр (Черепанов Никита, Тесанов Даниил) — 18-я минута («Локомотив»);

0:2 — Алексеев Денис (Березкин Максим) — 44-я минута («Локомотив»);

0:3 — Полунин Александр (Красковский Павел) — 46-я минута («Локомотив»);

1:3 — Коршков Егор (Хохлачев Александр, Ли Кэмерон) в большинстве — 49-я минута («Амур»);

1:4 — Березкин Максим (Шалунов Максим, Сергеев Андрей) в большинстве — 54-я минута («Локомотив»).

После этого матча «Локомотив» набрал 34 очка и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Амур» с 26 очками идет на 10-м месте на Востоке.