Москва, / ИА Красная Весна

«Сантос» и «Флуминенсе» разошлись ничьей в чемпионате Бразилии

Доменико Дуранте (Дурантин). Футбольный плакат. 1903

Вничью 2:2 сыграли «Сантос» и «Флуминенсе» 2 августа в 20-м туре чемпионата Бразилии по футболу.

Матч прошел в Сантусе на стадионе «Вила Белмиро».

Счет на 16-й минуте матча открыл игрок «Сантоса» Луис Фелипе с передачи Лукаса Барбоза. На 71-й минуте Пауло Энрике Гансо с пенальти счет сравнял.

На 72-й минуте Хуан Арьяс вывел «Флуминенсе» вперед, ему ассистировал Херман Кано. На 86-й минуте Маркос Леонардо спас «Сантос» от поражения, ему ассистировал Анжело.

Предупреждения: Камашо (65), Мадсон (65), Паулиста (66), Гансон (71), Триндаде (82), Веллингтон (90+6).

«Сантос» — Пауло, Мадсон, Майкон, Фелипе, Жонатан, Камашо, Заносело, Барбоза, Санчес, Брага, Леонардо.

«Флуминенсе» — Фабио, Шавьер, Нино, Кларо, Триндаде, Нонато, дос Сантос, Гансо, Арьяс, Паулиста, Кано.