Хьюстон, / ИА Красная Весна

«Милуоки» прервал победную серию «Хьюстона» в матчах НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 123:114 «Милуоки Бакс» обыграли «Хьюстон Рокетс» 11 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота-центре». Присутствовали 16 319 зрителей, что составляет 88% от полной вместимости арены.

Первую, третью и четвертую четверти взял «Милуоки» — 26:23, 32:30, 33:19. Вторую четверть оставил за собой «Хьюстон» — 32:42.

До этого матча «Хьюстон» выиграл семь матчей подряд.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (41 очко, 17 подборов и 5 передач), Крис Миддлтон (21 очко, 8 подборов и 5 передач), Бобби Портис (21 очко, 8 подборов), Пэт Коннотон (16 очков, 6 подборов).

В составе «Хьюстона» — Гаррисон Мэтьюз (23 очка, 4 подбора), Кристиан Вуд (21 очко, 13 подборов), Армони Брукс (21 очко, 5 подборов), Алперен Сенган (15 очков, 5 подборов).

«Милуоки» находится на третьем месте Востока НБА — 17 побед и 10 поражений. «Хьюстон» расположился на 13-м месте Запада НБА — 8 побед и 17 поражений.