Штутгарт, / ИА Красная Весна

«Штутгарт» разгромил «Гройтер Фюрт» в Бундеслиге

Изображение: (сс) funky1opti
Игроки «Штутгарта» на футбольном поле

Со счетом 5:1 «Штутгарт» обыграл «Гройтер Фюрт» 14 августа в германской Бундеслиге.

Матч прошел в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене». Присутствовали 18 109 зрителей, что составляет 30% от полной вместимости арены.

До 77-й минуты «Штутгарт» забил пять голов. Отличились: на 30-й минуте Ватару Эндо (ассистент — Филипп Фёрстер), на 36-й минуте Филипп Клемент (ассистент Матео Климович), на 55-й минуте Марк-Оливер Кемпф (ассистент — Борна Соса), на 61-й минуте Хамади Аль-Гаддиуи (ассистент — Соса), на 76-й минуте Кемпф (ассистент — Соса).

На 90-й минуте Джейми Левелинг с передачи Диксона Абиама один гол отыграл.

В составе «Гройтер Фюрта» желтую карточку получил Пауль Зегуин на 53-й минуте.

«Штутгарт» — Мюллер, Кемпф, Антон, Мавропанос, Соса, Эндо, Каразор, Массимо, Фёрстер, Климович, Аль-Гаддиуи.

«Гройтер Фюрт» — Бурхерт, Юнг, Бауэр, Хогма, Майерхёфер, Зойферт, Зегуин, Грин, Иттер, Нильсен, Хргота.