Богатые тоже плачут: Porsche 911 подорожал на 400 тысяч рублей в России

Цены на большинство комплектаций спорткаров 911 в кузовах «купе» и «кабриолет» подняла на 364-429 тысяч рублей в России компания Porsche, 10 апреля сообщает портал «Цена Авто».

Компания производит мониторинг цен без учета акций и специальных предложений от дилеров. Сообщается, что начальная стоимость Porsche 911 Carrera продается в стране от 7,59 миллионов рублей. Данное купе оснащается 3-литровым двигателем на 385 л.с. и автоматической коробкой передач.

Более мощная Carrera S с двигателем на 450 л.с. оценивается уже в 8,49 миллионов рублей, а полноприводная версия обойдется почти в 9 миллионов. Две топовые версии GT3 RS и Turbo S остались на своих прежних уровнях 13,33 и 15,45 миллионов рублей.

Аналогичная ситуация с подорожанием наблюдается с кабриолетом Porsche 911 в комплектациях Carrera и Carrera 4S. Две топовые версии Turbo S и Speedster также остались на прежнем уровне.

Напомним, по итогам первого квартала 2020 года в стране было реализовано 1 411 автомобилей Porsche, что на 42% превышает аналогичный показатель предыдущего года.

Комментарии
Загружаются...