Уфа, / ИА Красная Весна

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Локомотивом» в КХЛ

Изображение: championat.com
Команда «Салават Юлаев»

Уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1 переиграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 4 января на «Уфа-Арене» в Уфе.

Под занавес первого периода счет в матче открыл нападающий «Локомотива» Иван Чехович, которому на 20-й минуте при реализации большинства ассистировал Андрей Сергеев.

На 40-й минуте защитник «Салавата Юлаева» Михаил Науменков реализовал большинство в формате 5 на 3 и сравнял счет в матче. Победу уфимскому клубу принес американский форвард Александр Хмелевски, который на 47-й минуте реализовал очередное большинство в этом матче.

Итоговый счет — 2:1, волевая победа «Салавата Юлаева» (57 очков), который располагается на четвертом месте в Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» (65 очков) — на втором месте на Западе.