Леверкузен, / ИА Красная Весна

«Байер» и «РБ Лейпциг» разошлись миром в матче Бундеслиги

Изображение: (cc) jarmoluk
Футбольный мяч

Ничьей между «Байером» и «РБ Лейпциг» завершился матч 2-го тура немецкой Бундеслиги 26 сентября в Леверкузене.

Оба гола в матче были забиты в первом тайме. На 14-й минуте гостей вывел вперед в счете гол Эмиля Форсберга с передачи Юссуфа Поульсена — 0:1.

«Байер» ответил быстро — уже спустя шесть минут Керем Демирбай, которому ассистировал Ларс Бендер, свел матч к ничьей — 1:1.

«Байер» — Градецки, Тапсоба, Бендер (Та, 58), Бендер (Драгович, 90), Синкгравен, Демирбай (Амири, 78), Арангис, Диаби, Виртц, Бельараби (Бэйли, 78), Шик.

«РБ Лейпциг» — Гулачи, Упамекано, Клостерманн, Мукиеле, Анхелиньо, Адамс, Кампль (Хван Хи Чхан, 46), Ольмо (Хенрихс, 87), Айдара, Форсберг (Нкунку, 66), Поульсен (Серлот, 27).

Предупреждения: Демирбай (19), Клостерманн (45), Айдара (65), Адамс (90).

Отметим, «Байер» дважды сыграл в двух стартовых турах Бундеслиги, «РБ Лейпциг» набрал 4 очка после в двух матчах.