«Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Олимпиакосу»

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звезды». Реж. Борис Дежкин. 1974. СССР
Гол!
Гол!

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел выездное поражение от «Олимпиакоса» 21 августа в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Краснодар» неплохо смотрелся в первом тайме и создал несколько опасных моментов. На них хозяева ответили забитым на 30-й минуте матча голом. Отличился Герреро.

Во втором тайме героем для «Олимпиакоса» стал вышедший на замену Ранджелович. Сначала он на 78-й минуте нанес неотразимый удар по воротам и удвоил преимущество хозяев. А через восемь минут оформил дубль. На 89-й минуте Паденсе оформил разгромный счет в этом матче, элегантно перебросив мяч через голкипера «Краснодара».

4:0, и теперь «Краснодару» нужно совершать настоящий футбольный подвиг, чтобы одержать победу в этом противостоянии.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Фьолусон, Петров, Камболов, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Намли, Берг

«Олимпиакос»: Жозе Са, Цимикас, Рубен Семеду, Мерья, Эльабделлауи, Гильерме, Бухалакис, Вальбуэна, Масурас, Поденсе, Герреро

Напомним, ответный матч между этими командами состоится 27 августа в Краснодаре.