Мадрид, / ИА Красная Весна

«Реал» забил четыре гола в ворота «Наполи» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Изображение: (cc) RonnyK
«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» с разницей в два мяча переиграл неаполитанский «Наполи» 29 ноября в матче пятого тура группы C Лиги чемпионов УЕФА, который прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Наполи» открыл на 9-й минуте первого тайма благодаря голу Джованни Симеоне, но уже через минуту пропустил в свои ворота — в составе «Реала» отличился Родриго (11-я минута). А на 22-й минуте Джуд Беллингем сделал счет 2:1 в пользу «галактикос».

«Наполи» и не думал сдаваться и сравнял счет на 47-й минуте усилиями Андре Замбо Ангиссы. Но «Реал» все же играл мощнее и в концовке матча дожал гостей — на 84-й минуте победный гол записал на свой счет Николас Пас. А на 94-й минуте точку в матче поставил Хоселу.

Финальный счет — 4:2, уверенная победа «Реала», который выиграл все пять матчей на групповом этапе Лиги чемпионов.

После этого матча в группе C лидирует «Реал» (15 очков). Следом расположились «Наполи» (7 очков), «Брага» (4 очка) и «Унион» (2 очка).